Sieslack Logo - Hamburg - Lenovo-Händler
  • Mitarbeiter - Sieslack
    Unsere Kunden liegen uns besonders am Herzen, weshalb wir Ihnen den besten Support und Service bieten möchten. Wir freuen uns auf Sie!

Mitarbeiter

Alexander Wien
Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung.

040-4914711
a.wien@sieslack.de

Marcel Kremsier
Vertrieb
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung.

040-4914711
m.kremsier@sieslack.de

Anto Subasic
Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung.

040-4914711
a.subasic@sieslack.de

Florian Voss
Auftragsabwicklung & Vertrieb

Für Rückfragen nach dem Stand Ihrer Bestellung ist Ihnen Herr Voss gerne behilflich!

040-4914711
f.voss@sieslack.de

Marcus Betz
Leitung Technik

Herr Betz ist Ihr Ansprechpartner für Beratung und Dienstleistung im Server- und Netzwerkbereich.

040-4919070
m.betz@sieslack.de

Stefan Prignitz
LENOVO Garantie

Für LENOVO Garantiefälle, Reparaturen und Ersatzteile steht Ihnen Herr Prignitz gerne zur Verfügung!

040-4919070
s.prignitz@sieslack.de

Sven Meyer
Technik

Sven Meyer steht Ihnen für Fragen im Technik Bereich gerne zur Verfügung!

040-4919070
s.meyer@sieslack.de

Max Streichardt
Technik
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Max Streichardt steht Ihnen für Fragen im Technik Bereich gerne zur Verfügung!

040-4919070
m.streichardt@sieslack.de

Andrea Sieslack
Geschäftsführerin

Haben Sie ein Anliegen das Sie mit mir besprechen möchten? Nehmen Sie gerne mit mir Kontakt auf.

040-4914711
a.sieslack@sieslack.de

Anna Sieslack
Buchhaltung
Mitarbeiter - Frauen - der Sieslack Datentechnik GmbH

Für Fragen Rund um die Buchhaltung steht Ihnen Frau Anna Sieslack gerne zur Verfügung.

040-4914711 anna.sieslack@sieslack.de