Sieslack Logo - Hamburg - Lenovo-Händler
  • Mitarbeiter - Sieslack
    Unsere Kunden liegen uns besonders am Herzen, weshalb wir Ihnen den besten Support und Service bieten möchten. Wir freuen uns auf Sie!

Mitarbeiter

Ole Kolb
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Herr Kolb ist für den Aufbau und die Wartung von Netzwerken für Sie da.

040-4914711
o.kolb@sieslack.de

Maikel Romankiewicz
Vertriebsassistent
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung. Für Rückfragen nach dem Stand Ihrer Bestellung ist Ihnen Herr Romankiewicz gerne behilflich!

040-4914711
m.romankiewicz@sieslack.de

Ralf Portmann
Technik
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Herr Portmann ist Ihr Ansprechpartner für Beratung und Dienstleistung im Server- und Netzwerkbereich.

040-4919070
r.Portmann@sieslack.de

Mark Skerka
Technik
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Für LENOVO Garantiefälle, Reparaturen und Ersatzteile steht Ihnen Herr Skerka gerne zur Verfügung!

040-4919070
m.skerka@sieslack.de

Alexander Wien
Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung.

040-4914711
a.wien@sieslack.de

Anto Subasic
Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung.

040-4914711
a.subasic@sieslack.de

Florian Voss
Auftragsabwicklung & Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung. Für Rückfragen nach dem Stand Ihrer Bestellung ist Ihnen Herr Voss gerne behilflich!

040-4914711
f.voss@sieslack.de

Max Streichardt
Technik
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Max Streichardt steht Ihnen für Fragen im Technik Bereich gerne zur Verfügung!

040-4919070
m.streichardt@sieslack.de

Andrea Sieslack
Geschäftsführerin

Haben Sie ein Anliegen das Sie mit mir besprechen möchten? Nehmen Sie gerne mit mir Kontakt auf.

040-4914711
a.sieslack@sieslack.de