Sieslack Logo - Hamburg - Lenovo-Händler
  • Mitarbeiter - Sieslack
    Unsere Kunden liegen uns besonders am Herzen, weshalb wir Ihnen den besten Support und Service bieten möchten.Wir freuen uns auf Sie!

Mitarbeiter

Maikel Romankiewicz
Vertriebsassistent
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH
Ralf Portmann
Technik
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Herr Portmann ist Ihr Ansprechpartner für Beratung und Dienstleistung im Server- und Netzwerkbereich.

040-4919070
r.Portmann@sieslack.de

Mark Skerka
Technik
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Für LENOVO Garantiefälle, Reparaturen und Ersatzteile steht Ihnen Herr Skerka gerne zur Verfügung!

040-4919070
m.skerka@sieslack.de

Nelson Oliveira
Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung.

040-4914711
n.oliveira@sieslack.de

Anto Subasic
Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung.

040-4914711
a.subasic@sieslack.de

Florian Voss
Auftragsabwicklung & Vertrieb

Gerne stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Vertrieb für eine persönliche oder telefonische Beratung zur Verfügung. Für Rückfragen nach dem Stand Ihrer Bestellung ist Ihnen Herr Voss gerne behilflich!

040-4914711
f.voss@sieslack.de

Marcus Betz
Leitung Technik

Herr Betz ist Ihr Ansprechpartner für Beratung und Dienstleistung im Server- und Netzwerkbereich.

040-4919070
m.betz@sieslack.de

Max Streichardt
Technik
Mitarbeiter - Männer - der Sieslack Datentechnik GmbH

Max Streichardt steht Ihnen für Fragen im Technik Bereich gerne zur Verfügung!

040-4919070
m.streichardt@sieslack.de

Andrea Sieslack
Geschäftsführerin

Haben Sie ein Anliegen das Sie mit mir besprechen möchten? Nehmen Sie gerne mit mir Kontakt auf.

040-4914711
a.sieslack@sieslack.de

Anna Sieslack
Buchhaltung
Mitarbeiter - Frauen - der Sieslack Datentechnik GmbH

Für Fragen Rund um die Buchhaltung steht Ihnen Frau Anna Sieslack gerne zur Verfügung.

040-4914711 anna.sieslack@sieslack.de